| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | roborock | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Laresar Clean | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Satin Greige | Samsung | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Set Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Set Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | roborock | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | dreame | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 7,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Laresar Clean |
| Gewicht | - |
| Farbe | Satin Greige |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Set Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Set Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 7,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |